Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
78405 19
Анонс:
Не секрет, что ежегодно 16 июля мы празднуем День рождения Est!. В этом году нам не хочется публиковать скучные графики и статистику. В этот раз мы хотели бы послушать Вас!

Партнеры Est! о портале

Уважаемые партнеры!

Не секрет, что ежегодно 16 июля мы празднуем День рождения Est!. В этом году нам не хочется публиковать скучные графики и статистику. В этот раз мы хотели бы послушать Вас!

На 16 июля мы запланировали праздничную публикацию с подборкой интервью. Мы подготовили 4 вопроса, на которые просим ответить всех желающих. Будем признательны, если сможете найти на это время и желание. Для нас это праздник — всего раз в году бывает!

А вот и сами вопросы:

  • Как давно Вы на Est! и что дал Вам портал? Есть результаты?
  • Как вы оцениваете работу Est! на сегодня? Довольны ли Вы динамикой развития проекта?
  • О чем вам мечтается на Est!, чего не хватает?
  • Ваши пожелания имениннику?

Пожалуйста, направляйте Ваши ответы по адресу gorkiy@est.ua. Заранее благодарим!

Поздравляю любимый портал недвижимости Est.ua с Днём Рождения!!!
1. Я на Est практически с самого начала развития портала. Результатов сотрудничества много, все мегапозитивные, чтобы их перечислить - понадобится несколько страниц;)
2. Динамика развития стремительная, очень радует открытость создателей Est и ключевых партнёров к новым идеям и технологиям. Другого такого портала нет, который был бы настолько открыт к идеям и пожеланиям клиентов и посетителей портала.
3. Все мои мечтания и то что хотелось бы видеть в скором времени на портале - уже переданы руководству портала и активно внедряются одно за другим.
4. Мои пожелания имениннику - в ближайшие два года стать самой большой в мире социальной сетью для риэлторов и специалистов вольных профессий, связанных с недвижимостью и людьми, которые делают нашу жизнь уютнее!:):):)
11 июля 2013, 10:34
нравится
Уже почти 3,5 года на Est!
Отличный портал, наиболее полезный и практичный по сравнению с конкурентами. Наиболее ценное для меня здесь - это статьи и публикации партнеров (Макс Маршал, Татьяна Бадя, Юрий Марченко) и возможность обсуждения вопросов и проблем, а также статей.
Динамика развития проекта за три года ощутима вполне. Думаю многим она стала заметной и за более короткий отрезок времени.

Желаю проекту и далее стабильного развития, свежих идей и отличной аудитории! И уверенного первого места в рейтинге bigmir)net.
11 июля 2013, 10:48
нравится
Спасибо за внимание, Пётр! Спасибо за вопросы. На Estе появился благодаря своей первой публикации "Схема не возврата" от 27 февраля 2013 года. Про сайт услышал пару лет назад от Оганесяна А.П. и Маленковой Е.А. До вышеуказанной даты на сайт заходил пару раз, но не был активен. Результат? Результат, конечно же, есть и для меня очень важный. До знакомства с Estом совершенно не имел практики письма. Сейчас пишу, иногда получается. Est стал кусочком и моего мира. Тяжело судить про работу сайта целиком, но в том узком сегменте «Общение», где я появляюсь - всё отлично. Вообще в плане общения Est «впереди планеты всей», т.е. обогнал все существующие на сегодня украинские сайты. Прав Иван Змейчук – Est особенный. Чувствуется коллективная работа сайта, а сотрудники болеют за своё общее детище и видят перспективы дальнейшего развития проекта. Чего не хватает? Не знаю! Мне всего хватает! Очень хочу быть вам полезным, ребята. Так держать!!!
11 июля 2013, 12:45
нравится
Спасибо! Письмо ваше вот все-таки нашли. :)
11 июля 2013, 16:06
нравится
Поздравляю с Днём Рождения! Всех, и создателей и тех кто все эти годы принимал активное участи в жизни сайта. Динамика развития очевидна, особенно тем, кто считает сайт частичкой своей жизни, (а таких я думаю много). Здесь профессионалы могут поделиться опытом, обсудить вопросы, а ищущие, и желающие учиться - всегда найдут ответ на интересующий вопрос.
Желаю не останавливаться на достигнутом! Успехов и процветания!!!))
11 июля 2013, 13:11
нравится
1. Я на портале более 3 лет. Зашел случайно. Сразу не понял, что этот портал чем -то отличается, потому что не разобрался в деталях. Но после новогоднего конкурса, на котором получил приз, был приятно удивлен и принялся за активную работу. При этом получил море позитива от всех постояльцев, от профессионалов и от самого Артура Оганесяна, с которым еще не был знаком лично. Больше всего мне портал дает приятное, деловое знакомство со всеми профессионалами, которое потом перерастает в деловое сотрудничество и возможно и в дружбу, а это последнее самое важное для меня. Ведь с друзьями работать значительно легче.
2. Работа на Еst сегодня-это ежедневный труд, проверка своих постов, объявлений на посещаемость, а также чтение постов других пользователей, что входит уже в ритуал. Эт все вместе взятое дает свои плоды в качестве рейтинга, а он соответственно в притягивании посетителей портала, или потенциальных покупателей. Это все вместе увеличивает посещаемость моего личного сайта и количество звонков по объявлениям. Портал развивается очень быстро и динамика такова, что я с помощью поискового запроса в своем регионе без платного продвижения выхожу на первую страницу выдачи, абсолютно бесплатно, только благодаря любимому порталу
3. Моя мечта, чтобы портал стал в рейтинге БИГМИР на 1 место. Мне лично не хватает обратной связи, аналитики. Очень надо внедрения возможности обнуления количества просмотров или установки дополнительного счетчика на каждом объявлении.
4. Желаю любимому порталу успехов и движения вверх к желаемым целям
11 июля 2013, 13:19
нравится
Про Est! я узнал на страницах сайта Артемия Лебедева и с момента появления периодически наблюдал за развитием проекта. А сам зарегистрировался в январе 2013г и с тех пор стал приверженцем портала.
Что мне дал портал? - в первую очередь это личностный рост. Общение со звездами риэлторства Украины накладывает отпечаток на стиль работы. Получаемая информация всегда актуальна, а идеи легко применимы в работе. Новые технологии в работе.
Есть результаты? - Существенно выросло качество работы.
Как вы оцениваете работу Est! на сегодня? Только высшие оценки! Нравится быстрое реагирование на замечания и пожелания клиентов портала! Нравятся устраиваемые конкурсы. Нравится внимание, которое оказывают руководители портала к своим клиентам-пользователям сервисов Esta!
Довольны ли Вы динамикой развития проекта? - Настолько быстро происходят изменения в лучшую сторону, что не успеваешь иногда отслеживать эти изменения!
О чем вам мечтается на Est!, чего не хватает? - Мне не хватает в работе полноценной CRM системы. И возможностью с любого места получения или регистрации информации необходимой в работе риэлтора. Нужна возможность создания персональной отдельной страницы объекта со своим уникальным адресом и не привязанной к личной странице или разделу объявлений. Не хватает центра образования для риэлторов, с возможностью удаленного обучения.
Ваши пожелания имениннику? Присоединюсь к пожеланию моего коучера Максима Маршала - Стать №1 социальной сетью для риэлторов! К этой планке надо стремиться! Бесконечного роста и изменений только в лучшую сторону.
11 июля 2013, 13:46
нравится
Следует читать: О чем вам мечтается на Est!, чего не хватает? -
Мне не хватает в работе полноценной CRM системы с возможностью с любого места получения или регистрации информации необходимой в работе риэлтора.
11 июля 2013, 13:49
нравится
Мы на ЕСТе практически с его открытия! С тех времен когда были 2 портала сделанных под риэлторов! Один портал благополучно умер :(, зато второй, любимый ЕСТ, начал стремительно раскручиваться! Чему мы и рады безмерно! Одно скажу - клиенты и сделки с ЕСТа ЕСТЬ! :)
Работой и динамикой развития мы довольны! ;) Но нет предела совершенству! ;)
Желаем Вам не сбавлять обороты и стать риэлторским порталом №1, как минимум в СНГ!
С уважением, Андрей & Галина!
11 июля 2013, 14:03
нравится
Я зарегистрировалась на est.ua в конце 2009 года, а до этого времени работала без регистрации. Ваш портал для меня – это прежде всего площадка для занятия риэлторской деятельностью и общения с коллегами со всей Украины. Здесь риэлторы делятся своими мыслями, интересами, увлечениями, опытом, устраивают горячие дискуссии, может быть даже влюбляются :-) Портал постоянно развивается и стремится улучшить качество своих услуг, что делает наше сотрудничество долгосрочным и взаимовыгодным. На площадке собралось сообщество для которого сфера недвижимости не просто работа, но и путь к самовыражению и самоусовершенствованию через книги, блоги, комментарии и просто общение.
Приближается годовщина интернет – портала Est.ua, поэтому хотелось бы более подробно остановится на виновниках торжества – сплоченной и дружной команде сотрудников сайта во главе с идейным вдохновителем Иваном Змейчуком. По опыту знаю, что успех любого коллектива, его работоспособность, доброжелательность и показатели зависят прежде всего от руководителя. А команда сайта – «живая», готовая в любой момент откликнуться и прийти на помощь. Я поздравляю всю вашу слаженную команду с наступающей годовщиной – это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые задачи. Желаю Вам чтобы с каждым днем ваша компания становилась еще более сильной и влиятельной в интернет – пространстве и всегда использовала свое стабильное положение на рынке недвижимости на всеобщее благо. Пусть процветание компании принесет благополучие ее сотрудникам, руководству и всему профессиональному сообществу портала Est.ua.
11 июля 2013, 14:46
нравится
Департамент присутствует на Est! с первых дней. Поэтому опыт насыщенный и, что главное, самый положительный. Благодаря порталу значительно расширили круг партнеров и провели ряд крупных сделок. Особенно позитивную динамику отмечаем с начала этого года — нас это очень мотивирует и вдохновляет на дальнейшие успехи.

Сюрпризом для нас стала большая отдача от присутствия в рейтинге. Продавцы действительно замечают и смотрят в рейтинг. Доводилось слышать мнение: "Вы молодцы, что не боитесь показать свое лицо". В общем, благодарят за открытость и охотнее доверяют свои объекты на продажу. Причем, речь идет об эксклюзивах, что не может не радовать.

Желаем Эсту и всем партнерам процветания и улыбок!
11 июля 2013, 16:29
нравится
Друзья! Вы даже не представляете, сколько сил и позитива добавили нам своими пожеланиями и оценками.
Спасибо за понимание и поддержку.
Только благодаря Вам эст развивается и крепнет.
Профессионалы недвижимости совместными усилиями делают портал на равных конкурирующий с лучшими творениями айтишников))
Такого нет нигде в мире наверное))))))
11 июля 2013, 20:01
нравится
Порталов сегодня много красивых и разных. Только вот повернутых лицом к потребностям риелторов из них крайне мало. Est! один из немногих, который не просто даёт инструменты для эффективного продвижения объектов и компаний, но прежде всего для личного в том числе профессионального роста. Могу без зазрения совести это утверждать, так как использую его для продвижения компании, объектов и себя давно и Est! в этом лучший на сегодня. В день рождения желаю порталу не снижать оборотов и оставаться таковым всегда! Путь к этому -объединение риелторов на фундаменте этических приоритетов в нашей деятельности. Удача Est! Она не может не Est! :))
16 июля 2013, 14:04
нравится
Поздравляю любимый портал недвижимости Est.ua с Днём Рождения!
За годы работы ваша команда реализовала множество смелых проектов, внесла большой вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости и заслужила признание среди партнеров и многочисленных клиентов! Я и мои коллеги считаем Вас профессионалами своего дела.
Сайт действительно является очень полезным, удобным, интересным, познавательным интернет-ресурсом который обладает огромным потенциалом.
Est.ua - мощный инструмент для успешной работы риэлтора.
Желаю новых планов, удачи во всех начинаниях. Пусть Вам сопутствует успех и процветание. Праздничного Вам настроения и грандиозных достижений!
16 июля 2013, 16:26
нравится
какой хороший день сегодня))
Спасибо всем друзьям за теплые слова!
Очень приятно и очень вдохновляет.
16 июля 2013, 19:21
нравится
Поздравляю Эст с четырёхлетием !
1. Вот уже около двух лет я на этом риэлторском полигоне. Я так себе это представил - полигон - место для отрабатывания разных приёмов ведения боя, причём в мирное время. Каждая сделка, это своего рода сражение, где нужно проявить исскуство владения тем или инным оружием. И мы "чертим" разные планы, не забывая и про овраги, вносим коррективы, расставляем по своим местам всех участников сражений, отдаём грамотные приказы - и в бой ! И мы побеждаем !
2.Да как можно оценить КАЧЕСТВО ? Наверное то, что оно ещё и ВЫСОКОЕ !
3.Очень хотелось бы, чтобы ребята с Эста (с команды портала) приехали с презентацией к нам в Ровно. Вот недавно приезжали Дом.Риа. С пропагандой и "учёбой",как и что надо делать. Я не пошёл. Это безжизненная комерция. Без огня и без блеска в глазах. На Эсте по другому. Вот только нужно приехать ребята - и просто рассказать ! Я помогу в организации!
3.Всегда быть КРАСИВЫМ ! И Акционерным, где Риэлторы будут иметь свои Акции!
4.Я желаю исполнения желаний самих Родителей Портала ! А втом, что они желают всем нам Добра - я и не сомневаюсь!
26 июля 2013, 19:51
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →